Первокурсник

Смотр-конкурс самодеятельности студентов I курса «Первокурсник» - ежегодный межфакультетский конкурс, проводимый среди студентов 1-ого курса, направленный на воспитание художественного и эстетического вкуса студентов; обогащение репертуара самодеятельных коллективов. Смотр-конкурс проходит в два этапа: командные и индивидуальные выступления.

Индивидуальный конкурс проводится среди отдельных исполнителей или творческих коллективов факультетов по номинациям: вокал, хореография, ТЭМ/СТЭМ, художественное чтение, инструментальное исполнительство, оригинальный жанр. Командные выступления – это театрализованное представление, включающее номера художественной самодеятельности, связанные сюжетной линией.