9, октября 2019

Наши студенты в финале национального конкурса

Всероссийский конкурс «Мисс и мистер студенчество России – 2019» подходит к экватору. За плечами у конкурсантов три насыщенных дня.

Пензенскую область на национальном финале представляют студенты ПГУ Дарья Березина и Георгий Линник. В рамках конкурса они уже прошли спортивное испытание, приняли участие в двух тематических фотосессиях – в национальных и деловых костюмах, пережили в общей сложности около 20 часов репетиций. Во второй конкурсный день они стали участниками традиционной акции «Российский триколор» и развернули масштабный флаг и подножья монумента матери-покровительницы. В третий день Дарья и Георгий приняли участие в экологической акции, приуроченной к 550-летию города Чебоксары. В общей сложности конкурсанты и организаторы конкурса высадили 550 елей, которые всегда будут напоминать о том, что Чувашия принимала большой всероссийский фестиваль в юбилейный год.

Впереди у ребят интеллектуальный этап, самопрезентация, многочасовые репетиции и, конечно, грандиозный финал, который пройдет 11 октября на сцене Дворца культуры Чувашского государственного университета имени И .Н. Ульянова.

#БОЛЕЕМЗАНАШИХ