17, сентября 2018

Сотрудникам Центра культуры и студентам университета вручены благодарственные письма Главного федерального инспектора

18 сентября на заседании ректората сотрудникам Центра культуры и студентам университета были вручены благодарственные письма от имени Главного федерального инспектора по Пензенской области Д.М. Каденкова.

Этим летом в шестой раз Пенза принимала участников оборонно-спортивного лагеря «Гвардеец-2». Для них сотрудники и студенты ПГУ проводили психологическую игру-марафон «Лидер». За организацию и проведение игры ректор Александр Дмитриевич Гуляков вручил благодарственные письма методистам Центра культуры Кристине Владимировне Злыдневой и Анастасии Александровне Новиковой, а также бойцам отряда «Рекорд» Алёне Янковой и Александру Юмину, а также студентам историко-филологического факультета Марине Чвановой и Елене Ясновой. Ежегодно они принимают активное участие в разработке методики и проведении мероприятия.

Студентов, принимающих участие в «Лидере» впервые, еще ждут заслуженные награды.