10, апреля 2019

Студенческая весна факультета стоматологии

10 апреля зрители Студенческой весны факультета стоматологии получили билеты в детство.

В ПГУ продолжается смотр-конкурс «Студенческая весна». На этот раз завоевывать сердца зрителей и жюри вышли будущие стоматологи. Они показали трогательную комедию о том, что главный человек в жизни каждого – это мама. В центре сюжета два детских сада: бюджетный и частный, которые были построены на одной территории и вынуждены вступить в конкурентную борьбу за воспитанников. Победителями в итоге стали дети, ведь каждый из нас в душе ребенок.

Лучшим актером стал Эльдар Кузяшев, а лучшей актрисой - Анастасия Чувашева. Самым ярким персонажем признана героиня Екатерины Новик. Лучший оригинальный номер - "Барабанное шоу".

Общее количество баллов: 127,1