15, апреля 2019

Студенческая весна юридического факультета

Совсем немного времени осталось до завершения Студенческой весны, а факультеты все еще преподносят приятные сюрпризы. Таким сюрпризом стало яркое выступление творческого коллектива юридического факультета.

15 апреля будущие юристы рассказали зрителям историю под названием «Отчаянные». На сцене кипели латиноамериканские страсти, происходящие в 20-30 годах XX века в штате Мехико. Здесь было все: и ограбление, и любовь. Губернатор решил украсть деньги, обставив все чинно и благородно под предлогом строительства дороги. Дочь местного мэра, которого посадил в тюрьму губернатор, решила восстановить справедливость. В итоге у губернатора ничего не получилось, его остановили бандиты из народа. Вот такой вестерн получился.

Лучшим актером признан Кирилл Потешкин, лучшей актрисой - Екатерина Ермакова. Самым ярким персонажем принята героиня Ангелины Судаковой. Лучшими номерами стали песня «Жди меня» и бально-спортивный танец.

Общее количество баллов: 141,1 балла