25, сентября 2019

В Пензе состоялась игра 1/4 финала Региональной лиги КВН «Сура»

За право выйти в ½ финала боролись 14 команд, 5 из которых представляли Пензенский государственный университет: «Движ-Париж», «Шарашкина контора «”7 бит”», «Сборная спортсменов», «Твои подружки» и «Любимый город».

В состав жюри вошли: директор Официальной лиги КВН «Сура» А. Карпушкин; генеральный директор компании «Станкомашстрой», депутат Законодательного собрания Пензенской области О.А. Кочетков; представитель строительной компании «Рисан» В.В. Чубукин; участник Премьер-Лиги КВН (Первый канал) в составе команды «Сурский Край» П. Конгуров. Председатель жюри — заместитель председателя правительства Пензенской Области О.В. Ягов.

Команды были поделены на 2 блока, в результате выступления каждого из них напрямую в сезон прошли 3 команды.

По итогам игры в полуфинале сыграют 3 команды Пензенского государственного университета: «Любимый город», «Шарашкина контора «7 бит» и команда КВН «Движ-Париж».

Фото: Михаил Ивановский (penzainform.ru)