13, декабря 2017

В Пензе завершился сезон КВН–2017

13 декабря на сцене филармонии прошел финал Региональной лиги МС КВН «Сура».

За победу в сезоне боролись пять команд: «Мадам Девит», Сборная завода «Биосинтез», «Контрольный выстрел», Сборная Пензенского государственного технологического университета. Пензенский государственный университет представляла команда факультета педагогики, психологии и социальных наук «Наповал». Кавээнщицам ПГУ под руководством Артема Молоканова предстояло пройти три творческих испытания: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальное домашнее задание». Они шутили тему взаимоотношений между полами, предстоящего нового года. Изюминкой их выступления стали темнокожие студентки ПГУ, пришедшие поддержать их в финале. В итоге у красавиц с ФППиСН серебряные награды. Золото у Сборной ПензГТУ, бронза у «Контрольного выстрела».