25, февраля 2019

В ПГУ состоится традиционный конкурс «А ну-ка, парни! – 2019»

27 февраля 2019 года в 18:00 в Пензенском государственном университете состоится традиционный конкурс «А ну-ка, парни! – 2019» в рамках военно-патриотического фестиваля «России славные сыны».

9 представителей факультетов и институтов ПГУ ждут семь испытаний, которые пройдут в два этапа.

Первый, предварительный, этап включает в себя спортивное и военное состязания, интеллектуальный конкурс «Quiz», по результатам которого определятся победители в номинациях «Самый мужественный», «Самый спортивный», «мистер интеллект».

По результатам спортивного конкурса лучшим оказался Артем Жидков (ФППиСН), второе место поделили Александр Урядов (ИФКиС) и Антон Сипягин (ФС), третье место занял Антон Удалов (ФЭиУ).

По результатам военизированного конкурса лучшим стал Данил Соснин (ФМТ), второе место разделили Артем Жидков (ФППиСН) и Александр Урядов (ИФКиС), Третьим стал Антон Сипягин (ФС).

По результатам интеллектуального конкурса победу одержал Антон Удалов (ФЭиУ), второе место разделили Артем Жидков (ФППиСН) и Антон Сипягин (ФС), третьими стали Данил Соснин (ФМТ) и Сергей Семёнов (ИФФ).

Второй этап состоится на сцене Педагогического института 27 февраля и будет включать в себя следующие конкурсы:
1) «Дефиле-знакомство»
2) «Визитка»
3) Видео-конкурс «Я и моя будущая профессия»
4) Танцевальный конкурс
5) Вальс

Ждем всех желающих! Билеты можно получить у конкурсантов.