17, октября 2018

Завершился третий конкурсный день смотра-конкурса ПЕРВОКУРСНИК – 2018

17 октября на сцене корпуса № 5 блистали первокурсники факультетов приборостроения, информационных технологий и электроники, экономики и управления, а также юридического факультета.

Первыми свое выступление представили будущие инженеры, рассказавшие историю о том, что происходит в голове обычного студента, как в нем уживаются различные эмоции и кто отвечает на самом деле за работу мозгового центра.
Общее количество баллов: 52,36

Далее на сцену вихрь эмоций принесли студенты юридического факультета, представившие постановку по мотивам любимого мультфильма про Скуби-ду и его друзей, искавших грозу всех активистов университета. Получилось целое детективное расследование с опасными приключениями.
Общее количество баллов: 52,40

Завершали конкурсный день первокурсники факультета экономики и управления. Их выступление занимает особое место в череде спектаклей, так как возвращает зрителей в далекий 1943 год, искренне и с ностальгией рассказывает о временах становления вуза, первых проблемах и победах, человеческих судьбах в огне войне. Историческая ретроспектива принесла экономистам 55, 61 балла.