26, сентября 2018

Завершился второй конкурсный день

Завершился второй конкурсный день всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта "Мисс и мистер студенчество России - 2018".

Он включал самую насыщенную программу. Конкурсантам предстояло принять участие в фотосессии в медиа-центре СевГУ, сдать студенческий зачёт АССК России и пройти интеллектуальное испытание. Участники рассказывали о будущей профессии и, как настоящие студенты, тянули билеты, на которых были представлены темы для рассуждений.

По результатам конкурсных этапов студентка ИФКиС ПГУ Анастасия Ваулина удостоена серебряной награды АССК России, а также получила высокую оценку интеллектуального соревнования. Сегодня у девушки начинаются репетиции творческого номера и финальных дефиле. Пожелаем ей удачи. Имена победителей станут известны 29 октября на большой сцене Музея-заповедника "Херсонес Таврический".